Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D»

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащенность оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Программное обеспечение ЭВМ Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

- комплект мебели для преподавателя

- интерактивная доска – 1, мультимедийный проектор - 1, персональный компьютер преподавателя– 1, компьютерные рабочие места для студентов – 14

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
2 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Вычислительные (компьютерные) сети Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
3 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Текстовый редактор WORD Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
4 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Электронные таблицы EXCEL Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
5 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» База данных ACCESS Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
6 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Программа презентаций POWER_POINT Лаборатория 302 Управления проектной деятельностью; Информационно-коммуникационных систем; Полигон 302 Учебных баз практик (1-302)

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер преподавателя– 1, компьютерные рабочие места для студентов – 13, сканер-1шт, МФУ-1шт

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
7 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Организация рабочего места оператора ЭВМ. Правила безопасного труда, санитарии гигиены, внутреннего распорядка Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус

Сведения об объектах для проведения практических занятий

1 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Выполнение работ в текстовом редакторе WORD Лаборатория 302 Управления проектной деятельностью; Информационно-коммуникационных систем; Полигон 302 Учебных баз практик (1-302)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
2 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Работа с электронными таблицами EXCEL Лаборатория 302 Управления проектной деятельностью; Информационно-коммуникационных систем; Полигон 302 Учебных баз практик (1-302)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
3 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Работа с базой данных ACCESS Лаборатория 301 Технологии и разработки баз данных; Системного и прикладного программирования; Полигон 301 Вычислительной техники (1-301)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
4 Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Моделирование по инженерной графике в программе «КОМПАС 3D» Работа с программой презентации POWER_POINT Лаборатория 302 Управления проектной деятельностью; Информационно-коммуникационных систем; Полигон 302 Учебных баз практик (1-302)