Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа»

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащенность оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» Основы экономических знаний Кабинет 103 Социально-экономических дисциплин; Экономики и менеджмента; Социальной психологии (1-103)

- комплект мебели для преподавателя

- комплект плакатов по дисциплине, телевизор, персональный компьютер

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
2 Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» Основы российского законодательства Кабинет 216 Правового обеспечения профессиональной деятельности (2-216)

- комплект мебели для преподавателя

-персональный компьютер, проектор, экран для проектора, комплект учебно-наглядных пособий

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
3 Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» Общий курс железных дорог Кабинет 34 Общего курса железных дорог; Лаборатория 34 Неразрушающего контроля рельсов (3-34)

- комплект мебели для преподавателя

- комплект плакатов по дисциплине, дефектоскоп «Поиск 2», дефектоскоп УЗД НИИМ – 6м, набор образцов для настройки дефектоскопа

показать все
429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус №3

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, измерительные приборы (анемометр, барограф, психрометр, люксметр), стенды по технике безопасности, средства индивидуальной защиты (очки защитные, рукавицы, наушники – противошумы), электронный тренажер «Гоша-2», комплект спецодежды

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
6 Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» Технические средства для выполнения грузовых и коммерческих операций Кабинет 404 Технических средств (1-404)

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, наглядные пособия (светофоры на железнодорожном транспорте, цистерна, плакаты по дисциплине)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
7 Программа профессиональной подготовки по профессии 17244 «Приемосдатчик груза и багажа» ПТЭ,инструкции, нормативные документы по обеспечению безопасности движения поездов Кабинет 101 Технической эксплуатации железных дорог и безопасности движения; Безопасность движения (1-101)

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, тренажер ДСП, модель «Полувагон 4-ос.» - 2шт, макет «Автосцепка СА-3», стенд «Ручные сигналы на железнодорожном транспорте», стенд «Габариты», путевой шаблон ЦУП, комплект учебно-наглядных пособий

- комплект мебели для преподавателя

-персональный компьютер, проектор, экран для проектора, наглядные пособия (образцы заполнения перевозочных документов)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус

Сведения об объектах для проведения практических занятий