Цвет сайта: A A A A
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

Наименование образовательной программы: Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов»

Оборудованные учебные кабинеты

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

Наименование дисциплины (модуля) в соответствии с учебным планом Наименование оборудованного учебного кабинета Оснащенность оборудованного учебного кабинета Адрес места нахождения
1 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Основы экономических знаний Кабинет 103 Социально-экономических дисциплин; Экономики и менеджмента; Социальной психологии (1-103)

- комплект мебели для преподавателя

- комплект плакатов по дисциплине, телевизор, персональный компьютер

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
2 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Основы российского законодательства Кабинет 216 Правового обеспечения профессиональной деятельности (2-216)

- комплект мебели для преподавателя

-персональный компьютер, проектор, экран для проектора, комплект учебно-наглядных пособий

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
3 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Общий курс железных дорог Кабинет 34 Общего курса железных дорог; Лаборатория 34 Неразрушающего контроля рельсов (3-34)

- комплект мебели для преподавателя

- комплект плакатов по дисциплине, дефектоскоп «Поиск 2», дефектоскоп УЗД НИИМ – 6м, набор образцов для настройки дефектоскопа

показать все
429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус №3

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, измерительные приборы (анемометр, барограф, психрометр, люксметр), стенды по технике безопасности, средства индивидуальной защиты (очки защитные, рукавицы, наушники – противошумы), электронный тренажер «Гоша-2», комплект спецодежды

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, наглядные пособия

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
7 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» ПТЭ,инструкции, нормативные документы по обеспечению безопасности движения поездов Кабинет 101 Технической эксплуатации железных дорог и безопасности движения; Безопасность движения (1-101)

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, тренажер ДСП, модель «Полувагон 4-ос.» - 2шт, макет «Автосцепка СА-3», стенд «Ручные сигналы на железнодорожном транспорте», стенд «Габариты», путевой шаблон ЦУП, комплект учебно-наглядных пособий

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
8 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Организация движения поездов Кабинет 407 Организации перевозочного процесса (по видам транспорта) (1-407)

- персональный компьютер, проектор, экран для проектора, наглядные пособия

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
9 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Грузовые перевозки Кабинет 401 Организации сервисного обслуживания на транспорте (по видам транспорта) (1-401)

- комплект мебели для преподавателя

-персональный компьютер, проектор, экран для проектора, наглядные пособия (образцы заполнения перевозочных документов)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус
10 Программа профессиональной подготовки по профессии «18726 Составитель поездов» Подвижной состав Кабинет 404 Технических средств (1-404)

- комплект мебели для преподавателя

- персональный компьютер, наглядные пособия (светофоры на железнодорожном транспорте, цистерна, плакаты по дисциплине)

429820, Чувашская Республика, г.Алатырь, ул.Первомайская, д. 48, Учебный корпус

Сведения об объектах для проведения практических занятий